Супрун рекомендует выбирать продукты с пониженным содержанием соли

3310
Соль с калием для здорового питания

На своей официальной странице Facebook глава Минздрава Украины Ульяны Супрун рассказала, как питаться правильно, чтобы уберечь себя от сердечно-сосудистых заболеваний. Супрун напомнила, что при злоупотреблении соленым люди рискуют заболеть сердечно-сосудистыми заболеваниями, связанными в основном с повышенным артериальным давлением или сердечной недостаточностью.

Страничка Уляны Супрун про соль

Соль с пониженным содержанием натрия SOLENA является продуктом, соответстветствующим рекомендациям Супрун. Ведь SOLENA содержит на 30% меньше натриевой соли, место которой занимает соль калия.

Использование SOLENA вместо обычной соли позволит выполнить рекомендацию исполняющей обязанности министра здравоохранения Украины, не меняя вкусовые качества продуктов при их приготовлении. Ведь SOLENA по вкусу такая же соленая, как и обычная соль, но содержит меньше натрия. К тому же SOLENA добавит в Ваш рацион недостающий калий.

Замените обычную соль на соль с калием!



Уменьшить потребление соли натрия до нормы и сократить дефицит калия в питании поможет соль SOLENA с пониженным содержанием натрия (70% соли натрия, 30% соли калия). Кликните, чтобы узнать, где приобрести соль SOLENA. Адреса магазинов