Соль SOLENA на Национальном конгрессе кардиологов Украины

4091
Соль SOLENA на Национальном конгрессе кардиологов Украины 2

Около 2000 специалистов кардиохирургии и кардиологии смогли ознакомиться с инновационной пищевой солью с калием и микроэлементами торговой марки SOLENA на XVII Национальном конгрессе кардиологов Украины, который прошёл в Киеве 21-23 сентября 2016 в НСК «Олимпийский».

Новость о появлении здоровой соли украинского производства прозвучала в докладе признанного специалиста в области артериальной гипертензии Европейского и Международного обществ гипертензии человека, доктора медицинских наук, профессора Ю.Н. Сиренко. Во время проведения конгресса SOLENA была выставлена для ознакомления на фирменном стенде под слоганом «Здоровая соль — здоровая жизнь».

Отечественные кардиологи, ознакомившиеся с новинкой здорового питания, теперь смогут рекомендовать своим пациентам заменять чистую натриевую соль на сбалансированную соль SOLENA с калием и микроэлементами. Такая замена благоприятно скажется на нормализации солевого баланса, кровяного давления, а также решит проблему недостатка калия, магния и других необходимых для здоровья сердца и всего организма микроэлементов. Ведь опыт финнов, полученный за 40 лет в ходе программы оздоровления нации «Северная Карелия», доказал эффективность применения аналогичной соли, сделавшей возможным сократить смертность от сердечно-сосудистых заболеваний в 7 раз и увеличить среднюю продолжительность жизни на 13 лет.

 



Уменьшить потребление соли натрия до нормы и сократить дефицит калия в питании поможет соль SOLENA с пониженным содержанием натрия (70% соли натрия, 30% соли калия). Кликните, чтобы узнать, где приобрести соль SOLENA. Адреса магазинов