Производство полезной соли SOLENA назвали «Прорывом года»

5491

ПП ВЕНД, производитель соли SOLENAПроизводитель здоровой соли с калием SOLENA, ПП «ВЕНД», стал лауреатом конкурса «Под знаком «Меркурий»-2016 в номинации «Прорыв года». Черкасская торгово-промышленная палата как организатор конкурса отметила инновационную идею производства и стремительный выход предприятия на украинский рынок.

«Для нас важно это признание, поскольку оно означает доверие к предприятию и к нашей продукции. Приятно, что награждение лауреатов и победителей конкурса стало знаковым событием, объединяющим черкасский бизнес. Ведь собрались представители реального сегмента экономики и имели повод познакомиться, пообщаться и найти общие интересы, перспективы сотрудничества», — сообщил директор ПП «ВЕНД» Александр Романенко «Деловому Региону».

Продукция компании «ВЕНД» — обогащенная полезными микроэлементами соль со сниженным содержанием натрия — инновационная не только для Украины, но даже для Европы. И на предприятии продолжаются научные исследования, направленные на сокращение негативных последствий, связанных с недостатком микроэлементов в питании человека.

«Мы хотим, чтобы соль SOLENA, обогащенная калием и микроэлементами, стала ценным продуктом на столе каждой семьи как продукт здорового питания», — подчеркнул Александр Романенко.



Уменьшить потребление соли натрия до нормы и сократить дефицит калия в питании поможет соль SOLENA с пониженным содержанием натрия (70% соли натрия, 30% соли калия). Кликните, чтобы узнать, где приобрести соль SOLENA. Адреса магазинов