Наградили за решение важных социальных вопросов

4504
Наградили за заслуги 2

2Почётной грамоты за значительный вклад в развитие экономики области, создание новых рабочих мест, решение важных социальных вопросов, удостоил Черкасский областной совет Александра Романенко — главу производственного предприятия «ВЕНД», известного выпуском инновационной соли для здоровья «SOLENA».

Украинское предприятие «ВЕНД» работает и пополняет бюджет государства с 199З году. Поддерживая план действий по реализации Европейской стратегии профилактики и борьбы с неинфекционными заболеваниями, принятой Всемирной организацией здравоохранения, предприятие «ВЕНД» с 2014 года занимается выпуском здоровой соли «SOLENA» с калием, микроэлементами и пониженным содержанием натрия. Использование такой соли в питании благотворно влияет на здоровье и долголетие, что доказано многолетним финским опытом.



Уменьшить потребление соли натрия до нормы и сократить дефицит калия в питании поможет соль SOLENA с пониженным содержанием натрия (70% соли натрия, 30% соли калия). Кликните, чтобы узнать, где приобрести соль SOLENA. Адреса магазинов