SOLENA участвует в выставке WorldFood Ukraine 2016

3494
SOLENA участвует в выставке WorldFood Ukraine 2016

В прошлом году выставку WorldFood Ukraine посетили 6510 специалистов из 13 стран мира, здесь была представлена и инновационная соль здоровья SOLENA (ЧП «ВЕНД»). В этом году всеукраинская выставка WorldFood Ukraine 2016 состоится 26-28 октября также с участием нашей соли для здорового образа жизни.

dip1В развитых странах соль с калием и пониженным количеством натрия имеет множество производителей и стремительно вытесняет обычную. На нашем рынке этот продукт уникален, а цена отечественной чудо-соли SOLENA в разы ниже импортных аналогов. Вместе с тем, солевые смеси SOLENA являются новинкой в ​​области здорового питания, потому что содержат макро- и микроэлементы в соединениях, биодоступных для человеческого организма в цитратной форме.

Использование SOLENA вместо обычной соли позволяет улучшить работу сердца, нервной и мышечной систем, вывести избыток жидкости из организма, нормализовать общее физическое состояние, повысить жизненный тонус и работоспособность. Наши солевые смеси способствуют профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, гипертонии, заболеваний щитовидной железы, а также рекомендуются лицам, контролирующим уровень сахара в крови.

Ждём вас на выставке WorldFood Ukraine 2016 в Киеве — МВЦ, Броварской проспект, 15, с 26 по 28 октября 2016.

С уважением, директор ООО «ВЕНД» Александр Романенко.



Уменьшить потребление соли натрия до нормы и сократить дефицит калия в питании поможет соль SOLENA с пониженным содержанием натрия (70% соли натрия, 30% соли калия). Кликните, чтобы узнать, где приобрести соль SOLENA. Адреса магазинов