Участие в конференции Export & Sale 2017

3093

Руководство предприятия «ВЕНД», отечественного производителя здоровой соли с калием и микроэлементами SOLENA, примет участие в конференции «EXPORT & SALE 2017. Open up new markets». Это первая украинская конференция, главная цель которой – проведение переговоров производителей и представителей торговых сетей, дистрибьюторов стран ЕС, СНГ, Персидского залива и Китая. Конференция состоится в Киеве 6 апреля 2017 года.

Соль для гипертоников и диабетиковСоль SOLENA с калием, микроэлементами и пониженным содержанием натрия — нужна для здорового питания взрослым и детям, поскольку она имеет привычно солёный вкус и существенно сокращает потребление натрия, делая пищу при этом вкуснее и полезнее. Но особенно велика ценность этой соли для людей, болеющих гипертонией и сахарным диабетом. SOLENA с солью калия и пониженным содержанием натрия способствует нормализации артериального давления. А соль SOLENA с цитратами магния, селена, цинка и хрома необходима для тех, кто контролирует уровень сахара в крови.



Уменьшить потребление соли натрия до нормы и сократить дефицит калия в питании поможет соль SOLENA с пониженным содержанием натрия (70% соли натрия, 30% соли калия). Кликните, чтобы узнать, где приобрести соль SOLENA. Адреса магазинов