Соль SOLENA представили на WorldFood Ukraine 2016 в Киеве

4865
Соль SOLENA представили на WorldFood Ukraine 2016 в Киеве 1

fwu2016
Выставка WorldFood Ukraine 2016 состоялась 26-28 октября в Международном выставочном центре в Киеве. Главная её цель – презентация украинских товаров и заключение новых контрактов на поставки. Делегация ПП «ВЕНД» представила на выставке соль здоровья SOLENА, чем привлекла внимание как отечественных, так и зарубежных посетителей.

Директор ПП «Венд» Александр Романенко: «На выставке наша продукция вызвала живой интерес. Мы провели успешные переговоры с крупными ритейлерами. Уже сейчас наша продукция представлена ​​в торговых сетях «Велика кишеня», «Велмарт», «Таврия В», «Спар», «Деликат» и других, а также в Интернет-магазинах. И мы заинтересованы в расширении дилерской сети. Основная наша цель сейчас — сделать максимально доступной информацию о возможности применения соли без вреда для здоровья, поэтому участие в таких проектах для нас очень важно», — пишет Деловой Регион.

Представляем вашему вниманию небольшой фоторепортаж с места события.

Участие SOLENA в предыдущих выставках

WorldFood Warsawa 2016 (Польша)

World Food Ukraine 2015



Уменьшить потребление соли натрия до нормы и сократить дефицит калия в питании поможет соль SOLENA с пониженным содержанием натрия (70% соли натрия, 30% соли калия). Кликните, чтобы узнать, где приобрести соль SOLENA. Адреса магазинов