SOLENA — на выставке WorldFood Warsawa 2016, Польша

3893
SOLENA - на выставке WorldFood Warsawa 2016, Польша 1

10314Предприятие «Венд», производитель соли SOLENA, приняло участие в Международной специализированной выставке пищевой промышленности WorldFood Warsawa 2016 в Польше. Крупные европейские торговые сети и дистрибьюторы проявили немалый интерес к украинской соли, обогащенной калием и микроэлементами в биодоступной цитратной форме.

«Товары для здорового питания сейчас в Европе в тренде. Мы заметили, что в торговых сетях Польши представлена соль нескольких производителей с пониженным содержанием натрия и обогащенная калием. Это говорит о заинтересованности этой солью поляками, которые заботятся о своем здоровье. Но такой соли, как у нас, с микроэлементами в цитратной форме, у них нет. Поэтому поляки заинтересованы продуктом и рассматривают вопросы сотрудничества», — отметил директор ООО «Венд» Александр Романенко.
Представители предприятия не только приняли участие в выставке, а также провели ряд переговоров с представителями крупных торговых сетей и дистрибьюторских компаний Польши. Эти встречи показали, что европейский рынок готов к инновационной продукции, которая способствует оздоровлению организма. В свою очередь, украинский производитель имеет все возможности для поставки своей продукции за рубеж.



Уменьшить потребление соли натрия до нормы и сократить дефицит калия в питании поможет соль SOLENA с пониженным содержанием натрия (70% соли натрия, 30% соли калия). Кликните, чтобы узнать, где приобрести соль SOLENA. Адреса магазинов